Здоровьесбережение

Общая информация. Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ).pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий МАОУ лицей по профилактике ВИЧ на 2017 – 2018 год.docx (скачать)
План деятельности МАОУ «Лицей №21» по охране труда, профилактике травматизма и гибели детей на 2017-2018 учебный год.docx (скачать)

15.03.2022Хочу такой сайт

Здоровые привычки Принципы здорового питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Здоровые привычки Питание школьника.pdf (скачать) (посмотреть)