Поступление в лицей

Уважаемые обучающиеся и родители!

Лицей начинает организацию индивидуального отбора обучающихся в 5-11 классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов на 2023/2024 учебный год

Прием обучающихся в Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 21» осуществляется в 5-11 классы по результатам индивидуального отбора на вакантные места. Прием в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов (8-9 класс) или в профильные классы (10-11класс) проводится в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», подпунктом 6 пункта 3 статьи 5 Закона Свердловской области от 15 июля 2013 года № 78-ОЗ «Об образовании в Свердловской области», Постановлением Правительства Свердловской области от 27 декабря 2013 года № 1669-ПП «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации Свердловской области и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения», Уставом Лицея №21, Положением о правилах приема обучающихся в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов или профильные классы МАОУ Лицея №21.

Приказ от 09.01.2023 № 05 О закреплении Муниципальных общеобразовательных организаций за территориями АГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МАОУ «Лицей № 21».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам ООО и СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
О закреплении Муниципальных общеобразовательных организаций за территориями Артемовского городского округа».pdf (скачать) (посмотреть)

Председатель комиссии:

Иващененко Оксана Николаевна, директор МАОУ «Лицей № 21»

Члены комиссии:

Топоркова Светлана Викторовна, заместитель директора МАОУ «Лицей № 21» по учебно-организационной работе

Рубцова Любовь Николаевна, заместитель директора МАОУ «Лицей № 21» по учебно-методической работе

Режим работы Приемной комиссии:

понедельник – пятница с 9.00 до 17.00 час.

телефон: 8 (34363) 2-05-19

Подача заявлений в электронном варианте: licey.21.art@gmail.com

Заявление о приёме в 5-9 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приёме в 10-11 класс.pdf (скачать) (посмотреть)