Общими мерами по созданию безопасной информационной

системы в лицее являются:

1. Защита компьютеров от внешних несанкционированных воздействий (компьютерные вирусы, атаки хакеров и т. д.)
  2. Использование контентной фильтрации Интернета, для фильтрации сайтов с содержимым, не соответствующим задачам образования.
  3. Обучение основам информационной безопасности, воспитание информационной культуры.

Ежегодно проводится Единый урок по безопасности в сети Интернет.Хочу такой сайт

Информационная безопасность в сети Интернет. Основные правила и ответственность.

Нормативное регулирование Педагогическим работникамРодителям (законным представителям) Обучающимся
p410_image33333s.jpgp410_1510690609_informacionnaya-bezopasnost.jpginform_bezop.pngp410_internet_bezopasnost-1.jpg
 pr1.pngpr.png

p410_nxpacyifmgg.jpg p410_deti_online.jpg indexp.png