Правила поведения в период капительного ремонта

kapital-6.jpg

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

МАОУ «Лицей № 21» участвует в Программе модернизации школьных систем образования, утвержденной приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 19 января 2022 года № 15/25 (далее – Программа).

В соответствии с мероприятиями Программы в лицее запланировано проведение капитального ремонта кровли здания и левого крыла здания (1-3 этаж, которые ранее не использовались в образовательном процессе), замена оборудования и учебников, повышение квалификации педагогических кадров.

По результатам аукциона по капитальному ремонту здания МАОУ «Лицей № 21» определена организация-подрядчик – ООО «Континетъ».

В период капитального ремонта образовательный процесс будет проводиться в основной части здания согласно утвержденному режиму работы МАОУ «Лицей № 21».Хочу такой сайт

С обучающимися и сотрудниками МАОУ «Лицей № 21» проведен внеплановый инструктаж о соблюдении дополнительных мер безопасности в период проведения капитального ремонта левого крыла здания, кровли и замены ограждения на территории, разработан маршрут безопасного движения и эвакуации в период капитального ремонта.

Обновленная информация по организации образовательного процесса будет размещаться на официальном сайте лицея и социальных сетях.

Приказ Министерства просвещения РФ от 19.01.2022 № 15/25пр Об утверждении программы "Модернизация школьных систем образования"

11.08.2022

Памятка по соблюдению мер безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Схема эвакуации на период ремонта.pdf (скачать) (посмотреть)