Областная акция тотального чтения «День чтения»

04.10.2024

4 октября в Свердловской области состоялся уникальный праздник – Областная акция тотального чтения «День чтения».

Учащиеся МАОУ «Лицей № 21» приняли   активное участие в этой акции. Ребята 6 «А» побывали в библиотечном-информационном центре лицея на выставке посвященной В.П. Крапивину и познакомились с его творчеством.

1.jpg

В библиотечном центре  лицеисты познакомились с научно-популярной литературой об Урале и Свердловской области.

3.jpg

Учитель   русского языка Голубцов И.В.  организовал   встречу с библиотекарем МБУК ЦБС Светланой  Викторовной Козловой.  Светлана Викторовна   провела заочную экскурсию по памятным местам Свердловской области. Дети участвовали в викторине, читали сказы П.П.Бажова.

5.jpg

Не остались в стороне и сотрудники лицея. Андрианова Н.С. подарила библиотечному центру  книги для подростков в жанре фентези!Хочу такой сайт

6.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.10.2024

Дата обновления: 07.10.2024