Театр – живое искусство!

26.03.2024

Эстетичный интерьер, изящные зрители – все это так и заставляет с головой окунуться в мир актерского мастерства и артистизма.

10 «Б» класс и их классный руководитель Голубцов И.В., по совместительству руководитель нашей театральной группы «Шанс», не смогли устоять перед манящей атмосферой театра, а потому, 10 февраля, несмотря на препятствия и трудности, все-таки совершили поездку в Уральский Государственный Театр Эстрады города Екатеринбурга. Дорога была неблизкой, но время пролетело незаметно, благодаря всеобщему позитивному настрою и манящей аурой искусства.

Спектакль начался ровно в 19:00, без опозданий. Удобные места и вежливый персонал сразу расположили к себе и произвели отличное первое впечатление. Наконец, как только началась долгожданная постановка, на сцене заиграла новая жизнь. Оригинальная авторская постановка «Лофт. История красивой жизни» покорила ребят не только яркими модными нарядами, но и своим жанром. Мюзикл, ставший для ребят сюрпризом, моментально приковал к себе внимание зажигательными танцами и песнями. Казалось, что ты находишься в центре всех событий, происходящих на сцене. До того актеры смогли живо передать эмоции своих героев!!!

Подобные выезды классом очень хорошо объединяют коллектив и позволяют духовно насытиться, окунуться в мир театра. 10 «Б» класс отметил, что был бы рад вернуться сюда еще далеко не один раз!

Хочу такой сайт

Щука Елизавета

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.03.2024

Дата обновления: 26.03.2024

Дата публикации: 26.03.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».