Вот и наступила весна

02.03.2024

По утрам еще давит под минус 20, но днем весеннее солнце прогревает воздух до минус одного градуса. В субботний второго календарного дня весны на территории ЗОЛ "Зарница" прошли соревнования союзного значения "Слет туристов лыжников "Европа-Азия" 2024". Под этой эгидой прошли также областные соревнования по спортивному туризму "дистанция лыжная" - последние соревнования на лыжах в этом зимнем сезоне.
От турклуба "Аметист" в соревнованиях участвовали Фризон Леша, Автайкина Лена, Пермякова Кристина, Балашова Анжелика, Яруллин Тимур, Галиахметова Яна и Галиахметова Лера.
По местам среди юниоров по 3 классу Кристина заняла 4 место, Анжелика на 5 месте проиграв четвертому месту 8 секунд.
Галиахметова Яна самая лучшая среди девочек по второму классу дистанции. Лера на четвертом месте, Лена на шестом.
Яруллин Тимур среди мальчиков по второму классу дистанции занял второе место, а Леша Фризон среди юношей занял шестое место

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.03.2024

Дата публикации: 02.03.2024