6 Марта прошел муниципальный турнир по волейболу среди команд девушек

07.03.2024

6 марта , обучающихся спортивных секций, спортивных школ, школьных спортивных клубов, клубов по месту жительства Артемовского городского округа.

В турнире принимали участие 6 команд.

Лицеистам выпала по жеребьевке играть с МБОУ СОШ № 17 и МБОУ СОШ № 14, благодарим команды соперников, за отличную игру и приобретенный игровой опыт.

Встречи команд проходили в спортивном зале МАОУ ДО «СШ» №25 по адресу: пос. Буланаш, ул. Вахрушева, 4.

"Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу. И я буду пытаться, пока не добьюсь победы." (Ричард Брэнсон)
Благодарим команду МАОУ «Лицей №21» за участие в турнире.
Ребята, ваши победы - впереди! Победа любит упорство и стремление.
Руководитель команды: Зухович Надежда Романовна.

Дата создания: 12.03.2024

Дата обновления: 12.03.2024