Муниципальный конкурс чтецов. Поздравляем лицеистов!

Поздравляем!

26 января
состоялся ежегодный муниципальный конкурс чтецов на английском языке. Это мероприятие проводится в Артемовском городском округе уже в пятый раз, в этом году, как и прошлом, – дистанционно. В конкурсе приняли участие 62 учащихся школ города. Из девяти участников-лицеистов восемь стали победителями и призёрами! Поздравляем ребят и педагогов: Ботвинскую Марину Владимировну, Бурову Наталью Николаевну, Селезневу Надежду Викторовну!

ПОБЕДИТЕЛИ

Кузьминых София (6А)

Махалина Полина (8Б)

Чехомова Ксения (8Б)